Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном открылся военторг для спецподразделений


Просмотров: 4 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном открылся военторг для спецподразделений

В Грозном открылся уникальный магазин профессиональной экипировки и обмундирования " Tactical Rock ". В нем представлены товары для спецподразделений, самообороны, охраны и охоты.

На открытии магазина присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый вице-премьер ЧР Иса Тумхаджиев, помощник Главы ЧР Даниил Мартынов, мэр Грозного Ислам Кадыров и другие.


Глава республики отметил, что открытие магазина " Tactical Rock "  – это важный шаг к цивилизованным формам реализации оружия, боеприпасов, обмундирования и спецсредств.

«Отрадно видеть, что в магазине работают специалисты, которые подробно знакомят покупателя с правилами обращения с оружием, его сборки, разборки, хранения и применения. Также хочется отметить, что при магазине есть собственный тюнинговый центр. Он позволит самым придирчивым покупателям не только найти лучшие образцы средств усовершенствования оружия, но и поможет им грамотно их использовать», - сказал Р. Кадыров.


Д. Мартынов, который занимался организационными вопросами по открытию магазина, отметил, что за оружием будет вестись жесткий учет.


«В случае соответствующей необходимости представители правоохранительных органов в течение нескольких минут получат всю информацию о том или ином реализованном оружии или компонентах к нему. При этом продажа будет осуществляться только при наличии у покупателя соответствующего разрешения», - отметил он.


Глава республики подчеркнул, что для многих охотников теперь отпала необходимость выезда в другие регионы для приобретения оружия. По его словам, в магазине " Tactical Rock "  они найдут все необходимое.


«Мы знаем, что у нас, как и в других регионах, много любителей охоты. С открытием данного магазина, им не придется выезжать за покупками за пределы республики. Для них здесь представлен весь ассортимент товаров, вплоть до коллекционных ружей», - сказал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"