Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В российском городе госпитализировали истощенную девочку из многодетной семьи


Просмотров: 373Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В российском городе госпитализировали истощенную девочку из многодетной семьи В больницу города Орла госпитализировали истощенную девочку с задержкой развития. Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Отмечается, что состояние 11-летней девочки оценивается как тяжелое. Следователи проверяют исполнение матерью родительских обязанностей, а также выясняют условия жизни и воспитания детей в семье, где жил ребенок.

«Кроме того, следствием будет дана оценка бездействию должностных лиц органов, учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в обязанности которых входило осуществление функций профилактического контроля за данной многодетной семьей», — сказано в сообщении.

В апреле в Брянской области был госпитализирован 4-летний мальчик, проживавший в детском доме-интернате. Как уточнила уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова, малыш «почти невесомый, испытывает постоянные боли, судороги», и в регионе на нем «поставили крест». В ходе проверки в детском доме выявили серьезные нарушения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"