Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Управлению Федеральной службы безопасности по ЧР исполнилось 20 лет


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Управлению Федеральной службы безопасности по Чеченской Республике исполнилось 20 лет
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в праздновании 20-летия Управления Федеральной службы безопасности по ЧР.

"В субботу я посетил праздничное мероприятие, посвящённое юбилею. Вместе с начальником УФСБ России по ЧР Игорем Хвостиковым мы в торжественной обстановке открыли памятник сотрудникам органов безопасности, выполнявшим свой воинский долг по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, возложили цветы к мемориалу", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


В ходе торжественного мероприятия И. Хвостиков подчеркнул, что грамотные действия руководства страны и принципиальная позиция Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова позволили одержать уверенную победу над международным терроризмом в Чечне. Он особо отметил, что именно Ахмат-Хаджи в самое сложное время взял на себя ответственность за будущее своей Родины и своего народа.


Глава ЧР поблагодарил личный состав УФСБ России по ЧР за большой вклад в обеспечение мира и порядка в республике. Благодаря их тесному взаимодействию с обществом, органами власти и правоохранительными органами в Чечне сохраняется низкий уровень криминогенной обстановки, отсутствует уличная преступность, пресекаются любые преступления террористической направленности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"