Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители женских организаций Чечни приняли участие в Международной конференции


Просмотров: 381Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители женских организаций Чечни приняли участие в Международной конференции
ЧЕЧНЯ. Члены Чеченского регионального отделения «Союз женщин России» приняли участие в работе юбилейной XXV Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге», прошедшей 17-19 октября 2019 года в актовом зале Смольного.

Организатор мероприятия - Санкт-Петербургский социально-экономический институт при поддержке Правительства города и Союза женщин России.


Участниками конференции стали более 700 предпринимателей, политиков, общественных деятелей из 35 стран мира. Основные участники – женщины. В состав чеченской делегации вошли: председатель ЧРО «Союза женщин России», генеральный директор ООО «Аргунский комбинат стройматериалов и стройиндустрии» Сацита Уциева, директор ООО «Альфа Декор» Катум Юнусова, директор ООО "Эстэм" Жанетта Темишева и блогер Рейна Алиева. Они приняли активное участие в работе различных тематических площадок по обсуждению роли женщины в экономике, культуре и других сферах, а также в обмене успешными практиками в социально-экономической сфере.

«Большой интерес участники конференции проявили к Чеченской Республике. Любопытен опыт успешного развития нашего региона под руководством молодого Главы Рамзана Ахматовича Кадырова. Нам есть что рассказать. Ведь развитию женского предпринимательства, женских общественных организаций, сохранению женского здоровья в республике уделяется большое внимание. Хотим выразить благодарность за приглашение организаторам женской конференции. Получили много полезной информации, намерены перенять положительный опыт во благо развития нашего региона», - отметила в комментарии ИА «Грозный-информ» эксперт ОНФ Сацита Уциева.


Основными темами XXV Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» стали: «Восток и Запад: взгляд в будущее», «Женщины в современной экономике: лидерство и предпринимательство», «Здоровье и обучение как ресурсы современной женщины». Также прошли тренинги с участием физика и философа Даны Зохар – ее называют одним из величайших мировых мыслителей в области менеджмента. А специалисты из Санкт-Петербурга, Индии и Бразилии провели мастер-классы по вопросам женского здоровья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"