Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни принял участие в официальном открытии Международного турнира по вольной борьбе памяти А.А. Кадырова


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни принял участие в официальном открытии Международного турнира по вольной борьбе памяти А.А. Кадырова
ЧЕЧНЯ. В городе Грозном официально открылся Международный турнир по вольной борьбе Республиканского спортивного клуба «Ахмат», посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В торжественной церемонии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, депутат Госдумы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и другие официальные лица. Также в качестве почетных гостей в Грозный прибыли легенды вольной и греко-римской борьбы Михаил Мамиашвили (президент Федерации спортивной борьбы России), Арсен Фадзаев, Хаджимурад Гацалов и другие победители и призеры ОИ, чемпионатов мира и Европы.


Рамзан Кадыров в своем выступлении приветствовал гостей и участников турнира. Он отметил, что соревнования играют важную роль в популяризации спортивной борьбы.


«Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров внес огромный вклад в возрождение и развитие спорта. Именно его курс позволил нам достичь грандиозных успехов в создании одной из знаменитых в мире национальных спортивных школ», — сказал он.


Глава ЧР подчеркнул, что РСК «Ахмат» стал настоящей кузницей чемпионов. Он напомнил, что спортивная организация имеет филиалы во многих городах России и зарубежья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"