Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал устроить личную жизнь журналиста «Новой газеты»


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал устроить личную жизнь журналиста «Новой газеты»
ЧЕЧНЯ. Журналист «Новой газеты» Елена Милашина, очевидно, затаила обиду на какого-то конкретного чеченца и теперь негативно отзывается о всей Чечне, сочиняя небылицы. Такую версию постоянного внимания со стороны журналистки к Чечне, выдвинул 17 октября в ходе расширенного совещания глава республики Рамзан Кадыров. Он предложил исправить ситуацию, подобрав ей хорошего жениха.

«Особенно любит выставлять нас в негативном свете Милашина. Такое ощущение, что ее когда-то обидел какой-то чеченец. Передайте ей, что мы можем устроить ее личную жизнь. Если как-то ее обидели, не приняли предложение взять замуж, мы исправим эту ситуацию и найдем для нее достойного жениха», — цитирует Кадырова ИА «Чеченская Республика Сегодня».


Глава Чечни также отметил, что о республике распускают слухи недоброжелатели, которые не видят, что она уже давно является самым развивающимся регионом, в котором не происходит такого количества преступлений, как в других субъектах РФ.




Напомним, ранее «Новая газета» опубликовала статью Елены Милашиной, в которой говорится о якобы происходящих в регионе преследованиях соратников Кадырова. Эти слухи представители власти Чечни назвали фейками, отказавшись комментировать, а сам глава Чечни назвал эту публикацию «тысячепроцентной ложью».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"