Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 февраля 2015 года


Просмотров: 1 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 февраля 2015 годаВ ДТП пострадали 2 человека.

Накануне в Старопромысловском районе г. Грозного в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.

По оперативной информации, водитель автомашины ВАЗ-2112, 1961г.р., следуя со стороны центра г. Грозного в направлении 36-го участка, допустил столкновение с автомашиной КО-440 (мусоровоз).


В результате аварии пострадали водитель и 23-летний пассажир ВАЗа, которые были доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного с травмами различной степени тяжести.


По данному факту проводится проверка.


Мужчина сознался в двух кражах


В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный с повинной обратился 34-летний житель села Горагорск Надтеречного района республики, который сознался в совершеннии двух кражах.

По словам мужчины, в середине апреля прошлого года он совершил кражу телевизора и DVD-плеера, принадлежащих жителю г. Грозного. Украденную аппаратуру он впоследствии продал неустановленному лицу за 10 тысяч рублей, а вырученные деньги потратил на свои нужды.


Кроме этого, 17 февраля т.г. из магазина, расположенного в Старопромысловском районе столицы республики, он совершил кражу сумки, в которой находились 68 000 рублей, ордер и техпаспорт на частное домовладение и мобильный телефон.


Правонарушитель обязан явкой в полицию.


Проводится проверка.


Выявлен факт незаконной перевозки лома черного металла


В Шатойском районе республики сотрудники полиции остановили грузовую автомашину, под управлением жителя села Нихалой, 1966г.р.


В ходе проверки было установлено, что мужчина незаконно перевозил на автомашине свыше 3700 кг лома черного металла. На данный груз у мужчины отсутствовали сопроводительные документы. Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Водитель обязан явкой в полицию.


Ведется проверка.


У молодого человека полицейские изъяли наркотики


В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Октябрьском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотических средств.


Сотрудниками полиции был установлен и доставлен в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Грозный 24-летний житель села Илсхан-Юрт Гудермесского района республики. У молодого человека полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 8 гр.


В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.


Проводится проверка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"