Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров назвал ИГ продуктом Запада и пообещал ему «билет на кладбище»


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров назвал ИГ продуктом Запада и пообещал ему «билет на кладбище»

ЧЕЧНЯ. Террористы ИГИЛ* могут попытаться проникнуть на Кавказ, как предположил президент России Владимир Путин. Однако в Чечне они встретят достойный отпор, заявил глава республики Рамзан Кадыров в эфире программы Первого канала «Большая игра».

«Мы, в частности, Чеченская Республика, готовы обеспечить в нашем регионе безопасность. У нас подготовленные спецподразделения. Мы не такие, как в 99-е годы. У нас совсем другие взгляды в обществе. Мы с удовольствием примем их. Но куда билет - в театр или на кладбище - еще неизвестно!» - заявил Кадыров.

По мнению чеченского лидера, не стоит забывать, что ИГИЛ - не просто сборище террористов. Это хорошо подготовленные люди, обученные западными спецслужбами.

«На самом деле, пока есть Запад, Европа, их политика, террористические организации будут существовать. Как и „Аль-Каида“ в свое время, сейчас эти шайтаны из „Иблисского государства“.


Мы должны понимать, что это не просто шайка бандитов или какие-то исламисты, которые просто захотели построить исламское государство. Это люди, подготовленные и обеспечивающиеся западными спецслужбами, знающие свою работу очень хорошо», - напомнил он. Кадыров добавил, что благодаря решительности президента Путина, Россия смогла принять первый удар еще в Сирии. И сейчас российский лидер «вовремя поднимает вопрос второго этапа».

Террористам «Исламского государства» придется выполнять задачи, поставленные перед ними хозяевами - западными державами. «Да, они разбежались, но куда они побегут?! Все равно их хозяева их соберут - кукловоды есть и куклы есть. Они будут использовать их против нас. Задача Америки, Европы, Запада - развалить наше суверенное государство. Они через Чечню старались, через Осетию старались, через Грузию, через Украину», - сказал Кадыров.

Однако, добавил чеченский лидер, благодаря мудрой политике российских властей, у Запада ничего не получается и никогда не получится. Тем временем в Пентагоне допустили возможность продолжения военных действий против террористов ИГ в Сирии. Об этом заявил министр обороны США. * запрещенная в России террористическая организация


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"