Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Миннаце ЧР прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Северный Кавказ – наш общий дом»


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Миннаце ЧР состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Северный Кавказ – наш общий дом»
ЧЕЧНЯ.

В конференц-зале Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Северный Кавказ – наш общий дом».


В мероприятии приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, начальник отдела информационных технологий ТРК «Путь» им. Ахмат-Хаджи Кадырова Джамбулат Сардалов, руководитель ЧРО ООО «Российский союз молодежи» Муса Дунаев, члены постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии в ЧР по осуществлению молодежной политики в области противодействия терроризму, представители общественных организаций, научной интеллигенции республики и т. д. Модератором конференции выступил Джамбулат Сардалов.

С приветственным словом выступил Джамбулат Умаров. Он подчеркнул значимость конференции, напомнив, какую роль играл Северный Кавказ в истории России. Регион, подчеркнул министр, и сегодня продолжает выполнять стратегически и экономически важные для страны задачи.

Благодаря дальновидности и воле первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Чеченской Республике удалось не только восстановить мир и порядок, но и предотвратить распад России. И сегодня Главе региона Рамзану Кадырову удалось сделать Чеченскую Республику самым спокойным, мирным регионом страны. Здесь, в Чеченской Республике, мирно проживают разные народы, трудятся, создают семьи и т. д.


По теме конференции выступили участники и гости мероприятия. Конференция прошла в форме живого диалога, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы, в том числе касающиеся профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"