Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ломали Баймурадов назначен куратором Курчалоевского района


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ломали Баймурадов назначен куратором Курчалоевского района
ЧЕЧНЯ. Глава Администрации Курчалоевского района Чеченской Республики Хамзат Кадыров провёл расширенное совещание с участием всех сотрудников ведомства, глав администраций сельских поселений и руководителей учреждений района. Мероприятие прошло в рамках поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова о дальнейшем совершенствовании и качественном улучшении деятельности всех муниципальных образований региона.

В ходе совещания Хамзат Кадыров представил присутствующим нового куратора Курчалоевского района - ветерана команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, генерального директора ООО «Чеченгазпром» Ломали Баймурадова.


В своём выступлении Л. Баймурадов подчеркнул, что сделает всё необходимое для содействия в выполнении установки руководства региона по решению возникающих в районе любых вопросов проблемного характера.


В завершение совещания Х. Кадыров призвал всех компетентных и ответственных лиц усилить работу по выявлению имеющихся у жителей нужд, забот и постоянному повышению благосостояния населения.


Напомним, по инициативе Главы региона Рамзана Кадырова Чеченская Республика была разделена на восемь секторов для более качественного решения вопросов социально-экономического развития на местах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"