Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном задержана очередная «ясновидящая»


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержана очередная «ясновидящая»
ЧЕЧНЯ.

Духовенством региона ежедневно по всей республике проводятся работы по выявлению людей, которые ради жажды наживы выступают против Аллаха и вводят в заблуждение других. «Ясновидящая» Раиса Дахтаева из Октябрьского района города Грозного гадала на картах и якобы предсказывала будущее. Оккультные услуги женщины имели большой спрос. Чаще всего за помощью к ней обращались молодые девушки. Как говорит колдунья, они интересовались вполне обычными вопросами, а именно замужеством, учебой и трудоустройством. 


Главный врач центра медицины Адам Эльжуркаев провел разъяснительную беседу с женщиной и объяснил, что своим занятием она губит не только себя, но и тех, кто обращается к ней. Продолжительный разговор с богословом дал ощутимый результат. Раиса Дахтаева раскаялась и призналась, что в решении своих проблем каждый мусульманин должен полагаться только на Всевышнего, а все остальные пути, идущие вразрез с религией, не минуемо приведут к гибели в этой и последующей жизнях.

Уже несколько месяцев в регионе активно ведется работа по выявлению и пресечению деятельности колдунов и лжецелителей. На ЧГТРК «Грозный» были показаны шокирующие истории колдунов, которые продали душу дьяволам и наживались на простых людях. Уже разоблачены несколько десятков шарлатанов и тех, кто обращался к ним за помощью. Однако до сих пор находятся люди, верящие в возможность предсказать будущее или как-то изменить свою жизнь. Ради оздоровления общества духовенство Чеченской Республики усиливает работу и взаимодействует с правоохранительными органами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"