Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов принял участие в коллегии МВД по ЧР


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в коллегии МВД по ЧР
ЧЕЧНЯ. 22.10.2019. Вместе с Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым Председатель Парламента ЧР Магомед Даудовпринял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по ЧР.

В ходе заседания говорили об итогах оперативно-служебной деятельности за первые 9 месяцев 2019 года, а также о приоритетных направлениях работы и пути решения поставленных задач на предстоящий плановый период.



ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в коллегии МВД по ЧР

Рамзан Кадыров высоко оценил работу правоохранительных структур. Он выразил уверенность, что личный состав МВД доказал свою способность решать самые сложные задачи по обеспечению мира, безопасности и стабильности.

- Это закономерный результат реализации курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, направленного на возрождение и динамичное развитие республики. Данная задача реализуется на высоком уровне. Сохраняется и поддерживается общественный порядок, проводится профилактическая работа по упреждению преступлений,- сказал он.




Глава ЧР подчеркнул, что с начала 2019 года органами внутренних дел достигнуты хорошие результаты. По его словам, ситуация в регионе полностью находится под контролем блюстителей правопорядка.


- Снизилось количество преступлений, а удельный вес преступлений, совершённых в общественных местах, самый низкий по России. Произошло серьёзное снижение количества нарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Оперативная обстановка на территории ЧР полностью контролируется органами внутренних дел. Общее количество раскрытых преступлений увеличилось на 8,5 процента. Сотрудники МВД находятся в постоянной боевой готовности, - отметил он.




Глава республики добавил, что следует продолжить работу по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов по обеспечению в республике правопорядка, стабильности и безопасности граждан. В завершение своего выступления он выразил благодарность министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову и всему личному составу за высокий профессионализм и верность избранному делу.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"