Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД по ЧР подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев.


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В МВД по ЧР подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 9 месяцев текущего года и были определены задачи на предстоящий период.

В работе коллегии приняли участие Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин, председатель Парламента ЧР Герой России Магомед Даудов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, руководители органов госвласти, судебных и правоохранительных органов, а также федеральных силовых структур ЧР.


Глава республики высоко оценил работу правоохранителей. Он выразил уверенность, что личный состав МВД доказал свою способность решать самые сложные задачи по обеспечению мира, безопасности и стабильности.

«Это закономерный результат реализации курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, направленного на возрождение и динамичное развитие республики. Данная задача реализуется на высоком уровне. Сохраняется и поддерживается общественный порядок, проводится профилактическая работа по упреждению преступлений», — сказал Рамзан Кадыров.


Глава ЧР подчеркнул, что с начала 2019 года органами внутренних дел достигнуты хорошие результаты, и ситуация в регионе полностью находится под контролем блюстителей правопорядка.


«Снизилось количество преступлений, а удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, самый низкий по России. Произошло серьезное снижение количества нарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Оперативная обстановка на территории ЧР полностью контролируется органами внутренних дел. Общее количество раскрытых преступлений увеличилось на 8,5 процента. Сотрудники МВД находятся в постоянной боевой готовности», — отметил Глава ЧР.


Рамзан Кадыров добавил, что следует продолжить работу по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов по обеспечению в республике правопорядка, стабильности и безопасности граждан.


В завершение своего выступления он выразил благодарность Министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову и всему личному составу за высокий профессионализм и верность избранному делу.


В своем выступлении Глава МВД Руслан Алханов отметил, что уровень преступности в расчёте на 100 тысяч населения составил 197,6 преступления, что является наименьшим значением по России и в 5,2 раза меньше среднероссийского показателя.


Благодаря комплексу мер, принятых сотрудниками полиции, раскрываемость преступлений в Чеченской Республике составила 88,2%, что выше аналогичного показателя в среднем по России (56,9%) и по СКФО (67,7%).


Далее с докладом выступил начальник штаба МВД по ЧР Мохмад-Эмин Джамалдаев, который рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности Министерства за истекший период.


В завершение работы коллегии от всех присутствующих Руслан Алханов потребовал принять исчерпывающие меры, направленные на устранение недостатков и дальнейшее повышение качества работы на вверенных направлениях.


Также Глава МВД поблагодарил за службу личный состав Министерства и выразил признательность присутствующим руководителям государственных органов, силовых и правоохранительных структур за эффективное взаимодействие.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"