Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Маленький чемпион


Просмотров: 2 159Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Маленький чемпионМаленький спортсмен - большие достижения, вот так характеризуют начинающего борца по вольной борьбе Дени Ильясова главный тренер и товарищи по ковру.

Шестилетний Дени Ильясов подает большие надежды в данном виде спорта.


По словам тренера секции по вольной борьбе Веденского ДЮСШ Хасмагомеда Успанова, маленький спортсмен упорный и решительный в своих действиях, в ходе борьбы не дает никакого шанса на победу своим соперникам.

- Дени лучший борец в данной весовой категории в секции. Очень ответственный, всегда посещает тренировки и, несмотря на то, что в его возрасте дети бегают, играют на улице, он все свое свободное время проводит в спортивном зале на тренировках, - отметил Хасмагомед Успанов.


Накануне в селе Тевзана Веденского района прошел открытый чемпионат Веденского района по вольной борьбе, приуроченный ко Дню защитника Отечества.


Выступая среди соперников в весовой категории 22 кг, воспитанник Хасмагомеда Успанова одержал неоспоримую победу, на первом переходе сделав свой коронный бросок туше.


Единогласным решением судей шестилетнему борцу присуждено почетное первое место. Маленькому спортсмену вручили кубок первенства, медаль и почетную грамоту.


Начинающий борец Дени Ильясов с малых лет занимается вольной борьбой и не раз занимал призовые места, сегодняшняя победа не единственная в его карьере - в копилке достижений у борца множество наград, медалей и грамот.


По словам Дени, свою последнюю победу он посвятил горячо любимому деду, который всегда присутствует на соревнованиях и поддерживает его.


- Я дал слово дедушке, что ко Дню защитника Отечества преподнесу ему кубок. И на этот раз выход на ковер у меня был очень ответственный, так как я не мог допустить ошибки и проявить слабость, - отметил чемпион.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"