Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минтруд Чечни реализует реализует в регионе федеральный проект «Старшее поколение»


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минтруд Чечни реализует реализует в регионе федеральный проект «Старшее поколение»

ЧЕЧНЯ. Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики реализует в регионе федеральный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Об этом сообщил руководитель Минтруда Чечни Усман Баширов в ходе расширенного совещания в ведомстве.

«В рамках проекта проводится обучение граждан предпенсионного возраста новым специальностям. Курсы уже прошли более 250 человек, до конца года обучением планируется охватить еще более 400 человек», — уточнил министр.


В ходе совещания У. Баширов поручил уже сейчас подготовиться к реализации в 2020 году еще одного этапа дополнительных мероприятий в рамках активной политики с целью исполнения поручения Главы ЧР по снижению напряженности на рынке труда.


Он также отметил, что «с получателями услуг и любыми посетителями сотрудникам учреждений Минтруда всегда необходимо быть вежливыми, обходительными, внимательными к их проблемам и вопросам, тактичными и терпеливыми».


"Озвученные вопросы необходимо решать оперативно и держать на постоянном контроле, а также вести регулярную разъяснительную работу с населением. Именно такие задачи перед социальными работниками поставлены Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым", - подчеркнул он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"