Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Десять сотрудников МВД по ЧР награждены ведомственными медалями


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Десять сотрудников МВД по ЧР награждены ведомственными медалями
ЧЕЧНЯ. В рамках ежегодной благотворительной акции «Щит и лира» проводимой ДГСК МВД России состоялось торжественное мероприятие в Грозненском суворовском военном училище МВД России им. первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В своем выступлении заместитель начальника ДГСК МВД России Андрей Ларионов отметил, что им радостно каждый раз приезжать в Грозненское суворовское военное училище.

"Коллектив учебного заведения со дня образования достойно справляется с поставленными задачами по формированию и подготовке настоящих, будущих бойцов правопорядка. Хороших результатов добиваются и суворовцы в учебе. Достигнутые успехи вселяют уверенность в то, что выпускники Грозненского суворовского военного училища МВД России им. первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова всегда будут достойными гражданами России и защитниками Отечества. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и службе во благо Отчизны", - отметил заместитель начальника ДГСК МВД России Андрей Ларионов.


"Сегодня вы делаете первые шаги и в будущем, я уверен, благодаря тому багажу знаний, который вы получите в стенах суворовского училища, вы станете полковниками, генералами и будете руководить отделами и подразделениями органов внутренних дел. От имени Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова и себя лично желаю вам крепкого здоровья, терпения, успехов в учебе и всего самого наилучшего", - сказал обращаясь к суворовца врио Министра внутренних дел по ЧР Муса Кадыров.


Далее в торжественной обстановке заместитель начальника ДГСК МВД России Андрей Ларионов и врио Министра внутренних дел по ЧР Муса Кадыров вручили ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам полиции.


Приказом МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе 10 сотрудников органов внутренних дел были награждены ведомственными медалями «За доблесть в службе», «За боевое содружество» и «За безупречную службу в МВД». Также 5 воспитанникам суворовского училища были вручены памятные ценные подарки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"