Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ресурсном центре "Шебер" прошло заседание актива ЧИЭКО "Вайнах"


Просмотров: 1 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ресурсном центре "Шебер" прошло заседание актива ЧИЭКО "Вайнах". Его провел Председатель ЧИЭКО "Вайнах"  Карагандинской области Увайс Джанаев. В заседании также приняли участие представители Совета Старейшин, члены правления, руководители филиалов, представители молодежи. На повестке обсуждались  вопросы деятельности ЧИЭКО "Вайнах" за 2014 год. Кратким отчетом выступил Увайс Джанаев.

 

Так же он рассказал о важности нынешнего года, который указом  Главы государства Нурсултана Абишевича  Назарбаева объявлен годом Ассамблеи народа Казахстана. Увайс Джанаев  поздравил всех  с этим важным событием в жизни Казахстанского общества и ознакомил участников заседания с концепцией проведения года Ассамблеи народа Казахстана. Состоялось обсуждение и утверждение календарного плана ЧИЭКО "Вайнах" на 2015 год. В ходе дискуссии и обсуждении присутствовавшие предлагали свои идеи активизации деятельности ЧИЭКО "Вайнах".  

 

В заключении от имени всего актива ЧИЭКО "Вайнах" словами благодарности и напутствием в адрес Вайнахской молодежи  выступили Председатель Совета Старейшин  Исакиев  Сулим-Хаджи  Исакиевич и члены Совета Старейшин Султыгов Магомед Абубакарович, Капланов Мовла Исаевич, Абаев Мовлди и Мурадов Саид-Магомед.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"