Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Магомед Даудов принесёт много пользы Чечне и ее народу


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Магомед Даудов принесёт много пользы Чечне и ее народу
ЧЕЧНЯ. На заседании Президиума генерального совета партии «Единая Россия» согласованы кандидатуры исполняющих полномочия секретарей 20 региональных отделений партий.

И.о. секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» назначен Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов. По словам Главы Чечни Рамзана Кадырова, это очень важное и приятное политическое событие.

«Кандидатура обсуждалась и утверждена на заседании Президиума Генсовета. Седьмого ноября состоится конференция Чеченского регионального отделения партии, на которой будет рассмотрен вопрос утверждения Магомеда Даудова в должности секретаря. Я убеждён, что все участники конференции проголосуют за него. Магомед Даудов один из самых достойных и уважаемых представителей команды, которую основал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров», - отметил руководитель республики.


Р.Кадыров подчеркнул, что М.Даудов верой и правдой служил и работал на разных должностях, своевременно и качественно выполняя обязанности и поручения любой сложности. «Уверен, что возглавляя региональное отделение партии «Единая Россия», Магомед Даудов принесёт много пользы Чечне и народу Чеченской Республики», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.


Также он выразил благодарность советнику Президента России, бывшему секретарю регионального отделения партии Абубакару Эдельгериеву за отличное выполнение обязанностей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"