Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Вайнах Телеком» предоставляет жителям республики совершенно новый продукт интерактивное телевидение


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Вайнах Телеком» предоставляет жителям республики совершенно новый продукт интерактивное телевидение

ЧЕЧНЯ. Это кабельное телевидение с поддержкой функций отображения телепрограммы, приостановки телевещания на время, продолжения просмотра со сдвигом по времени, видеозаписи эфиров. Главный плюс интерактивного телевидения — возможность смотреть любимый канал, где вам удобно, не только на телевизоре, но и на экране компьютера, планшета, смартфона и телевизора с функцией Smart TV или в связке с медиаплеерами, приставками с поддержкой IPTV.

На платформе доступно более 100 каналов, среди которых и ТРК «Путь» им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Учитывая национальные и религиозные аспекты жизни жителей республики, для старшего поколения и не только, предусмотрено 5 каналов с переводом и вещанием непосредственно на чеченском языке, 2 канала — на ингушском и 5 религиозно-тематических каналов. Также наше интернет-телевидение ежедневно транслирует канал «Мекка».

Специально для самых маленьких и капризных телезрителей переведены на родной язык известные отечественные и диснеевские мультфильмы и сказки. Получение сигнала телеканалов посредством интернета возможно с помощью приставок–ресивера, подключенного к телевизору. Также их можно смотреть непосредственно на компьютере, имеющем доступ к Сети.

Акционерное общество «Вайнах Телеком» — динамично развивающаяся компания, которая давно конкурирует с другими крупными операторами связи. Компания на рынке услуг связи уже более десяти лет. За это время национальный оператор связи заслужил доверие населения.

Министр Чеченской Республики по туризму отметил, что региональный оператор связи обеспечивает устойчивую связь на всей территории Чеченской Республики.


«Если говорить про Чеченскую Республику, то мы используем нашего местного оператора. И нас очень радует, что «Вайнах Телеком» обеспечивает устойчивый прием и очень хорошую связь даже в труднодоступных горных районах ЧР, — добавил министр.


Провайдер имеет на территории Чеченской Республики самую широко разветвленную транспортную сеть передачи данных на основе волоконно-оптической линии связи (ВОЛС). Что в свою очередь позволяет обеспечить высокую скорость передачи данных. Компания предоставляет услуги практически во всех сегментах сетевых и интернет-технологий. Базовые станции «Вайнах Телеком»  находятся не только в центральных, но и в отдаленных частях республики, что в свою очередь обеспечивает наилучший сигнал среди всех операторов связи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"