Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Тигран Авинян встретился с министром иностранных дел Грузии


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Тигран Авинян встретился с министром иностранных дел Грузии
ГРУЗИЯ. В рамках проходящего в Тбилиси Форума “Шелковый путь” вице-премьер Армении Тигран Авинян 23 октября встретился с министром иностранных дел Грузии Давидом Залкалиани.

Как сообщили в офисе вице-премьера Армении Тиграна Авиняна, глава МИД Грузии поблагодарил армянскую сторону за участие в форуме на высоком уровне. Тигран Авинян, в свою очередь, поздравил Грузию с организацией успешной конференции.

Вице-премьер-министр РА подчеркнул, что армяно-грузинские отношения с момента обретения независимости находятся на самом высоком уровне, и динамика их развития положительная.

Тигран Авинян и Давид Залкалиани отметили важность состоявшегося недавно официального визита премьер-министра Грузии в Армению, что стало важным сигналом для укрепления взаимодействия двух дружественных стран.

Собеседники коснулись сотрудничества Армении и Грузии в двустороннем и многостороннем форматах, уделив особое внимание региональной стабильности, активизации торгово-экономических связей, гуманитарным и культурным вопросам, обеспечению более благоприятных условий для развития туризма, а также упрощению процедур въезда.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"