Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Канье Уэст выпустил новый альбом, обратился в христианство и хочет стать президентом


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Канье Уэст выпустил новый альбом, обратился в христианство и хочет стать президентом Американский рэп-исполнитель Канье Уэст обратился в христианство, записал альбом христианского хип-хопа, покаялся за прежние грехи и снова задумался об участии в президентской гонке, передает BBC.

В преддверии выхода долгожданного альбома «Jesus is King», Уэст объявил о подготовке еще одной записи – «Jesus is Born».

Уэст также рассказал о своем пути к вере, политических амбициях. Ранее жена исполнителя, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян крестилась в Армянской апостольской церкви (ААЦ), в которой крещены и четверо детей пары.

Уэст откладывает выход альбома «Jesus is King» уже второй месяц. Он может выйти в эту пятницу.

В четверг рэпер опубликовал список композиций с новой записи. «Следуй за Богом», «О Боге», «Бог есть...», «Используй Евангелие» и «Иисус – Господь» - вот часть названий песен с альбома.

Христианская тема пластинки отражает духовный путь самого исполнителя. В двухчасовом интервью на радио Beats 1 он рассказал о том, что на Рождество выпустит еще одну запись, «Jesus is Born». Уэст рассказал, что недавно обратился в христианство (речь идет о протестантизме евангелического толка, распространенном в США).

"Сейчас я на службе Христа, моя работа - благовествовать Евангелие, чтобы люди узнали, что Иисус сделал для меня", - сказал исполнитель.

Ранее пастор Адам Тайсон, который фактически исполняет роль духовного отца исполнителя, рассказал о духовном кризисе, который пережил Канье. (В евангелическом протестантизме нет практики духовничества, однако знаменитости нередко выбирают пасторов в наставники).
По словам пастора, однажды Канье заявил ему, что уходит из рэпа, «потому что это дьявольская музыка». В ответ пастор объяснил музыканту, что «рэп - это жанр», и он «должен использовать данный Богом талант» и «читать рэп для Бога».

В вышедшем в четверг интервью Уэст рассказал, что «с Божьей помощью смог победить вещи, которые владели мной». Он пояснил, что долго был зависим от порнографии и секса. После смерти матери певца в прошлом году это проблема обострилась.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"