Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Эдмон Марукян: «У меня нет желания встречаться с Наири Унаняном»


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Эдмон Марукян: «У меня нет желания встречаться с Наири Унаняном»
АРМЕНИЯ. « У меня нет желания встречаться с Наири Унаняном » , – заявил сегодня, 25 октября, на брифинге в Национальном Собрании Армении руководитель фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, коснувшись встречи депутата НС РА Армана Бабаджаняна с пожизненно осужденным по делу «27 октября» Наири Унаняном.

«В 2002-2012 годах я состоял в мониторинговой группе общественного контроля над уголовно-исполнительными учреждениями министерства юстиции. В тюрьме я навещал и заключенных, часть из которых сегодня – представители действующей власти, и тысяч осужденных и арестованных лиц. Я не раз бывал у камеры Наири Унаняна, но у меня никогда не было желания видеть его. Был случай, когда пресса писала, якобы его там нет, я проходил мимо его камеры и убедился, что он там. Но я никогда не входил внутрь, чтобы встречаться с ним, поскольку у меня не было такого желания, нет этого желания и сегодня», – сказал Марукян.

По словам Марукяна, Унанян для него – палач, главарь палачей.

«Я уверен, что поданное им прошение о досрочном освобождении не удовлетворят, потому что в данном контексте предметом обсуждения является также готовность общества принять такого человека», – отметил Марукян.

По словам Эдмона Марукяна, кто хочет, пусть тот с Унаняном и встречается. «У меня на протяжении 17 лет была возможность беспрепятственно встретиться с ним, но я этого не сделал. Какой смысл в том, чтобы встречаться с палачом?» – сказал он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"