Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Армения в борьбе с коррупцией зафиксировала ощутимый прогресс: премьер-министр Армении Никол Пашинян


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Армения в борьбе с коррупцией зафиксировала ощутимый прогресс: премьер-министр Армении Никол Пашинян
АРМЕНИЯ. Правительство Армении зафиксировало значительный прогресс в борьбе с коррупцией, и страна в гораздо лучшем состоянии для ведения торговли и экономического сотрудничества. Как сообщает «Арменпресс», об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью газете “Gulf News” Объединенных Арабских Эмиратов.

“Наша революция родилась в результате большой общественной потребности, сформировавшейся в ожидании демократических преобразований. Это было исключительно внутриармянское явление и не имело геополитических последствий. Тем не менее, я не имею в виду, что демократия не имела никакого влияния на нашу внешнюю политику. Нет сомнений, что она укрепила позиции Армении на международной арене и обогатила нашу внешнюю политику важными ценностями, принципами и интересами”, - сказал премьер-министр Армении.

По его словам, революция была совершена армянским народом, как проявление его воли, исключение фальсификации выборов и политических манипуляций, исключение коррупции, злоупотребления полномочиями, экономических и политических монополий. Следовательно, с первого же дня пребывания в должности новое правительство Армении приступило к реализации глубинных реформ для решения тех проблем, которые вывели наш народ на улицы и вызвали массовые протесты в Армении. В результате, сегодня Армения находится в гораздо лучшем положении для ведения торговли и экономического сотрудничества, поскольку наше правительство зафиксировало значительный прогресс в борьбе с коррупцией, а также в плане укрепления верховенства закона, создания благоприятных условий для привлечения бизнеса и иностранных инвестиций.

“Уверен, что повестка реформ, сформированная революцией, даст новые перспективы и возможности для сотрудничества с нашими партнерами, в том числе со странами нашего региона”, - подчеркнул Никол Пашинян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"