Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Алтайском крае восемь человек погибли в ДТП с минивэном и микроавтобусом


Просмотров: 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Алтайском крае восемь человек погибли в ДТП с минивэном и микроавтобусом До восьми увеличилось число погибших в ДТП с участием двух автомобилей – минивэна и микроавтобуса – в Топчихинском районе Алтайского края, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе регионального Минздрава.

«По уточненным данным, восемь человек погибли в результате ДТП. Шесть человек умерли на месте, один - в машине скорой помощи и еще один – в Калманской ЦРБ», – сказал собеседник агентства.

По информации регионального Минздрава, четыре человека эвакуированы в топчихинскую ЦРБ, один - в калманскую ЦРБ, все пятеро находятся в тяжелом состоянии. По словам собседницы агентства в региональном Минздраве, в эвакуации были задействованы четыре бригады скорой помощи. В районные больницы направлена бригада краевого Центра медицины катастроф. После того, как состояние пострадавших стабилизируется, их направят в краевую больницу. При необходимости будет задействован санитарный вертолет, он подготовлен.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, по предварительным данным, в момент аварии в двух автомобилях находились 16 человек.

В пресс-службе МВД сообщили, что в 07:50 местного времени (03:50 мск) на 74-м км автодороги Барнаул – Рубцовск Топчихинского района водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Nissan Presage, который ехал со стороны Барнаула в сторону города Алейска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Fiat Ducato, который двигался во встречном направлении.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают возможных очевидцев и свидетелей ДТП для уточнения обстоятельств, при которых стал возможен выезд автомобиля Nissan Presage на встречную полосу. Уже известно, что водитель машины не занимался частным извозом. В момент ДТП в машине находились только его родственники», – рассказали журналистам в ГУ МВД по Алтайскому краю.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"