Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На очередную смерть главаря ИГ Р. Кадыров ответил цитатой из «Тараса Бульбы»


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На очередную смерть главаря ИГ Р.  Кадыров ответил цитатой из «Тараса Бульбы»
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию западных СМИ о том, что американские войска ликвидировали «главаря» террористической группировки «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. Соответствующее сообщение он опубликовал на своем канале в Telegram.

«Абу Бакр аль-Багдади снова убит? На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрию: «Я тебя породил, я тебя и убью», — написал Кадыров.


Он напомнил, что главарь «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Усама бен Ладен был убит американцами, однако его группировка до сих пор функционирует и совершает теракты.


«Смерть аль-Багдади мало что меняет, если делить террористов на хороших и плохих. Важно полностью очистить Сирию от ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ)!» — пишет Кадыров.


Напомним, что в американских СМИ появилась информация о том, что военные США ликвидировали аль-Багдади в Сирии. Президент США Дональд Трамп пообещал сделать сегодня очень важное заявление, но о чем именно не уточнил.


Примечательно. что власти США ранее уже несколько раз сообщали о ликвидации аль-Багдади. но каждый раз информация не подтверждалась.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"