Исмаил Наурдиев стал чемпионом Австрии среди юниоров

Просмотров: 1 704Комментариев: 0
Исмаил Наурдиев стал чемпионом Австрии среди юниоров21-22 февраля в Вене проходили первенства Австрии по вольной и греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день соревнований на ковер вышли представители вольного стиля. Всего было 72 участника и в их числе 24 наших соотечественников.

К сожалению, наших борцов преследовала фатальная неудача в решающие моменты. Пятеро борцов дошли до финала и только одному из них удалось завоевать золотую медаль. В весовой категории 84 кг Исмаил Наурдинов из Вальса выиграл у Люкаса Гастля из Инцинга со счетом 8:6 и стал чемпионом Австрии.