Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном ребенок упал с 5-го этажа и выжил


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном ребенок упал с 5-го этажа и выжил

ЧЕЧНЯ. По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проведена проверка по факту доставления в больницу и госпитализации ребенка с характерными для падения с высоты травмами.

Напомним, полуторагодовалая девочка в сентябре 2019 года выпала с балкона квартиры, расположенной на 5 этаже многоквартирного дома в Старопромысловском районе г. Грозного.

Выяснилось, что малолетняя находилась в жилом помещении вместе с матерью Залиной А. Ребенок самостоятельно вышел на балкон, поднялся на ограждающую конструкцию и выпал в тот момент, когда остался без присмотра.


В настоящее время состояние ребенка оценивается как стабильное.


Установлено, что семья является многодетной, воспитывает 7 малолетних детей. Родители на профилактическом учете не состояли, за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних к ответственности не привлекались.


По результатам доследственной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в деянии состава преступления.


За ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей Залина А. привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа. Инициирован также вопрос постановки родителя на профилактический учет.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"