Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозном прошла презентация проекта ТРЦ «Грозный Молл»


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозном прошла презентация проекта ТРЦ «Грозный Молл»
ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики 23 и 24 октября 2019 года состоялась торжественная презентация проекта торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» для потенциальных арендаторов. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили пресс-службе Группы компаний «СМАРТ».

В рамках мероприятия, на котором присутствовали представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, мэрии Грозного, а также более 100 представителей арендаторов, которые уже подписали договоры аренды или рассматривают ТРЦ для открытия своих магазинов, обсуждались перспективы ТРЦ и его влияние на Северо-Кавказский федеральный округ.

«В настоящий момент ТРЦ подписано порядка 50% договоров с арендаторами. Кроме того, еще около 20% площадей находятся на финальной стадии переговоров. Учитывая текущую строительную фазу и качество строительства ТРЦ «Грозный Молл», мы уверены, что он откроется уже через год, что также влияет на интерес арендаторов к проекту», — сказал Николай Казанский, управляющий партнер компании Colliers International, выступающей эксклюзивным консультантом проекта.


Среди уже подписанных договоров — сеть магазинов товаров для дома Bork, которая впервые выходит на рынок Чеченской Республики и в следующем году откроет флагманский магазин в ТРЦ «Грозный Молл».


Вице-президент по недвижимости Bork Ирина Фролова отметила, что познакомилась с девелопером ТРЦ «Грозный Молл» год назад, и в конце 2018 года договор уже был подписан.


«По заказам нашего онлайн-магазина, мы видим, что жители республики заинтересованы в нашей продукции, поэтому бутик Bork войдет в состав резидентов комплекса. Подобных проектов в мире не так много, и мы уверены, что у него прекрасное будущее», — отметила она.


Руководитель отдела по реализации новых продуктов Henderson Игорь Мелконян также рассказал, что их магазин войдет в число арендаторов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. При этом отметил, что возможно ассортимент новой точки будет ориентирован не только на мужскую аудиторию, но и на женскую.


«Мы попробовали шить женские рубашки на заказ, и видим спрос на данную услугу», — пояснил он.


Директор по развитию «РивГош» Роман Бурда, в свою очередь, рассказал, что впервые услышал о проекте около трех лет назад.


«Мы давно испытывали соблазн зайти на чеченскую землю, так как в Нальчике и Владикавказе видели огромный спрос со стороны покупателей на нашу продукцию. И в итоге все-таки приняли решение о выходе в республику и открыть флагманский магазин площадью 560 кв. м именно в ТРЦ «Грозный Молл» «, — заявил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"