Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с королем Бахрейна


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с королем Бахрейна
ЧЕЧНЯ. В ходе рабочего визита в Бахрейн Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с королём Хамадом ибн Иса Аль Халифа.

"Я передал слова приветствия от Президента России Владимира Путина и приглашение посетить нашу страну. Король высоко оценил итоги поездки главы нашего государства в КСА и ОАЭ. Он выразил уверенность, что это сыграет важную роль в укреплении дружеских и деловых связей между Россией и арабским миром. Хамад ибн Иса Аль Халифа назвал Владимира Путина принципиальным, мудрым и решительным политиком. Он напомнил, что наш национальный лидер пользуется большой популярностью и уважением в арабских странах. Мне очень приятно было слышать столь лестные слова о нашем президенте. Я напомнил, что Владимир Путин является лучшим другом ислама и всегда готов поддержать законные интересы мусульман",- написал Кадыров на своей странице в социальной сети.

Король поздравил Главу Чечни с открытием в городе Шали самой большой мечети Европы. Он отметил, что смотрел прямую трансляцию церемонии открытия.


Также в ходе встречи королю Бахрейна продемонстрировали кадры подготовки сотрудников Королевского спецназа на базе Российского университета спецназа в Гудермесе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"