Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Компания “SkyPower” заинтересована в сотрудничестве с Арменией в сфере солнечной энергетики


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Компания “SkyPower” заинтересована в сотрудничестве с Арменией в сфере солнечной энергетики
АРМЕНИЯ. Президент Республики Армения Армен Саркисян принял делегацию Международной компании “SkyPower” во главе с генеральным директором по торговой линии компании Чарльзом Кохеном. Специализирующаяся в сфере солнечной энергетики крупная международная компания находится в Армении по приглашению президента Армена Саркисяна. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении.

Приветствуя готовность к сотрудничеству с нашей страной, президент сказал, что Армения придает важность развитию сферы восстановительной энергетики и открыта для сотрудничества.

“Надеюсь, в течение визита у Вас будут продуктивные встречи с представителями правительства, и Вы обсудите конкретные направления сотрудничества”, - подчеркнул он.

Чарльз Кохен ответил, что они заинтересованы во взаимодействии с Арменией и уже провели предварительные исследования относительно возможностей развития сферы солнечной энергетики в Армении, реализации программ, которые будут представлены в ходе предстоящих встреч с представителями правительства Армении.

Он также представил информацию о программах, реализуемых в ряде стран мира, отметив, что компания представлена почти на всех континентах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"