Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов: Злостных нарушителей ПДД необходимо наказывать по всей строгости закона


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. М. Даудов: Злостных нарушителей ПДД необходимо наказывать по всей строгости закона
ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым с участием кадиев районов провёл заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Чечни.

"Мы обсудили работу УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов  МВД по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) ставил задачу спасти как можно большее людей", - отметил он.


Спикер законодательного собрания ЧР отметил, что вопросы по обеспечения безопасности граждан республики превыше всего ставит и Глава ЧР Рамзан Кадыров.


"На заседании я призвал присутствующих усилить оперативные и профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения. Я отметил, что злостных нарушителей необходимо наказывать по всей строгости закона, так как большинство аварий происходит из-за несоблюдения правил. Также я призвал активизировать информационно-разъяснительную работу по пропаганде соблюдения ПДД и попросил кадиев районов принять активное участие в этой деятельности.


Поблагодарил начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова и руководителей территориальных органов МВД за хорошие результаты в работе", - сообщил М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"