| ДАЙДЖЕСТ: |

"Мы обсудили работу УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов МВД по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) ставил задачу спасти как можно большее людей", - отметил он.
Спикер законодательного собрания ЧР отметил, что вопросы по обеспечения безопасности граждан республики превыше всего ставит и Глава ЧР Рамзан Кадыров.
"На заседании я призвал присутствующих усилить оперативные и профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения. Я отметил, что злостных нарушителей необходимо наказывать по всей строгости закона, так как большинство аварий происходит из-за несоблюдения правил. Также я призвал активизировать информационно-разъяснительную работу по пропаганде соблюдения ПДД и попросил кадиев районов принять активное участие в этой деятельности.
Поблагодарил начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова и руководителей территориальных органов МВД за хорошие результаты в работе", - сообщил М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача
ЧЕЧНЯ. В селе Итум-Кали стартовал капитальный ремонт участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ»
ЧЕЧНЯ. Чечня строит будущее через образование: ЕГЭ-2027 стартует
США и Иран в Женеве: новый раунд переговоров без прямого диалога
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека