| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе встречи состоялось подведение итогов работы за истекший период. В своих докладах руководители соцучреждений рассказали о проделанной работе. Всего в системе ведомства функционируют 37 учреждений соц.обслуживания. Среди них и 18 КЦСОНов. На 1 ноября 2019 года на обслуживании в комплексных центрах социального обслуживания населения находятся 26 464 человек, всего данными центрами подопечным за 9 месяцев текущего года оказано 1 419 511 услуг.
Кроме того, на совещании обсуждались актуальные вопросы, касающиеся деятельности указанных организаций: о работе по реализации подпрограмм по различным направлениям; о работе служб ранней помощи, организованных при реабилитационных центрах для детей с ограниченными возможностями.
Как сообщили в ведомстве, также были рассмотрены вопросы дисциплины о необходимости непрерывно работать с населением, о соблюдении этики и общепринятых норм морали.
![]() |
АРМЕНИЯ. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги
АБХАЗИЯ. Блэкаут в Абхазии – без света остались все районы республики
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов