Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В селе Цоци-Юрт открыли новый детский садик «Радость»


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В селе Цоци-Юрт открыли новый детский садик «Радость»
ЧЕЧНЯ.В Цоци-Юрте Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики состоялось торжественное открытие нового детского сада «Радость».

В праздничной церемонии приняли участие председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов, глава районной администрации Хамзат Кадыров и другие официальные лица.

В своем выступлении Х. Кадыров напомнил собравшимся, что первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) с огромным трепетом и любовью относился к детям, уделял им большое внимание, проводил с ними много времени..


Далее он подчеркнул, что «созидательный путь великого Ахмата-Хаджи продолжил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому сегодня для самых маленьких жителей республики созданы прекрасные условия для учёбы, отдыха и всестороннего развития».

Глава администрации Курчалоевского района выразил слова благодарности в адрес Рамзана Ахматовича за поддержку в реализации данного проекта, за всё, что им сделано и делается для района и всей республики. Он также поздравил детей, воспитателей и жителей села со знаменательным событием.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"