Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Структура расходов бюджета ЧР на 2020 год не претерпит существенных изменений


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Структура расходов бюджета ЧР на 2020 год не претерпит существенных изменений
ЧЕЧНЯ. В министерстве финансов Чеченской Республики состоялось заседание Бюджетной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановым проектировкам на последующие несколько лет.

На заседании присутствовали представители Правительства ЧР, Парламента ЧР, республиканских министерств, ведомств, а также администраций муниципальных районов и городов республики.

В ходе заседания заместитель министра финансов Сулейман Джунаидов сообщил, что проект республиканского бюджета на ближайшие три года сформирован с учетом целевых ориентиров развития Российской Федерации, а также приоритетов социально-экономического развития Чеченской Республики. Также было отмечено, что бюджетные проектировки республиканского бюджета на очередной трехлетний период сформированы с учетом необходимости решения задач по обеспечению сбалансированности бюджета, установленных соглашением с Минфином России в сфере межбюджетных отношений и Программой оздоровления государственных финансов ЧР. Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Минфина, структура расходов бюджета, предусмотренная проектом на 2020 год, и на плановый период 2021 и 2022 годов не претерпит существенных изменений по сравнению с предыдущими годами. Вместе с тем, учитывая необходимость достижения в республике национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации, определенных Указом Президента РФ, проектом республиканского бюджета предусматривается ряд мер, направленных на обеспечение устойчивой положительной динамики показателей социально-экономического развития республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"