Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В бюджет на 2015 г. будут внесены изменения.


Просмотров: 1 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заседание правительства республики сегодня касалось одной из самых актуальных тем – республиканского бюджета на 2015 год. И хотя оно должно было пройти с участием кабинета министров, учитывая важность этого вопроса, начало совещания прошло под председательством Главы республики. 

 

О необходимости повышения эффективности бюджетных расходов заявил и президент страны Владимир Путин на недавнем заседании Госсовета. Рамзан Кадыров отметил, что в регионе есть профессиональная команда, способная решать задачи, поставленные главой государства. Сегодня Чеченская республика – один из самых показательных субъектов страны, отметил Рамзан Кадыров. Помимо достигнутых успехов в социально-экономической сфере, нам удалось превратить Чечню в привлекательный для туристов регион. 

 

В ходе заседания Рамзан Кадыров поздравил также Салмана Никиева с назначением на должность Управляющего делами Главы Республики. Дальнейшее заседание правительства прошло в привычном формате. Первым делом здесь рассмотрели республиканский бюджет. Проект-постановление о внесении изменений был принят единогласно. 

 

Председатель правительства Абубакар Эдельгериев отметил, что в этом вопросе будут стараться учитывать интересы и потребности всех ведомств. Также в ходе заседания рассмотрели проекты постановлений о новой величине прожиточного минимума населения, внесении изменений в Положение о Министерстве Промышленности и Энергетики и Комитете Правительства по туризму, а также другие вопросы, связанные с нормативной базой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"