Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фестиваль "NAUKA 0+" в ЧГПУ завершился


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фестиваль "NAUKA 0+"  в ЧГПУ завершился
ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось торжественное закрытие Всероссийского фестиваля науки 2019 NAUKA 0+, проходившего по всей России в течении октября.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в ЧГПУ в рамках данного фестиваля в вузе прошло около 50 мероприятий всероссийского и международного масштабов, в числе которых конференции, конкурсы, лекции и семинары. В программе фестиваля принимали участие представители министерств и ведомств Чечни, образовательных учреждений и приглашенные гости из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Большой вклад в организацию, проведение и подготовку фестиваля внесло научное управление вуза в лице проректора по научной и международной деятельности, доктора педагогических наук, профессора Шавади Арсалиева и сотрудников управления, а также профессорско-преподавательский состав и студенты Педагогического университета, труды которых, в числе прочих, были отмечены на торжественном закрытии.


Наиболее отличившиеся сотрудники и студенты были награждены благодарственными письмами, а победителям конкурсов, проведенных в рамках фестиваля, вручили дипломы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"