Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Завершено асфальтирование 295 км дорог, в 2020 году планируется асфальтирование 750 км


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Завершено асфальтирование 295 км дорог, в 2020 году планируется асфальтирование 750 км
АРМЕНИЯ. В Армении работы по асфальтированию продвигаются в нормальном русле. Об этом на заседании правительства сказал министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян, отвечая на вопрос премьер-министра. Он отметил, что 15 ноября - крайний срок завершения работ, о тогда сообщат о заранее обещанных цифрах. “Но возможны и дополнительные результаты”, - сказал премьер-министр.

Никол Пашинян поинтересовался, успеют ли докончить запланированную работу - асфальтирование около 330 км. Папикян ответил, что да : “Так как основной шестисантиметровый слой во всех местах установлен, остался только верхний. Мы говорим о 295 км, эта работа полностью завершена”, - сказал он. Никол Пашинян спросил, на данный момент завершено асфальтирование 295 км дорог, кроме субвенциальных программ. Сурен Папикян ответил: “Да”. Он отметил, что пока не может назвать цифру, сколько дорожно-строительной работы было осуществлено по субвенциальным программам. Вице-премьер Тигран Авинян заметил: “Господин премьер-министр, думаю, что после 500 км мы перейдем и к субвенциальным программам”. Никол Пашинян поручил Сурену Папикяну объехать дороги для проверки качества субвенциальных программ, привлекая также и журналистов. “Что касается качества асфальта по субвенциальным программам, то уже неделю, как я твержу, что губернаторы перед окончательным подписанием программы должны иметь заключение нашей лаборатории. “То есть, после завершения работы в лабораторию поступят сведения, лаборатория будет проверять их, и лишь затем будет подписано окончание”, - добавил Папикян.

Никол Пашинян сказал, что асфальтирование республиканских дорог и субвенциальные программы вместе должны составить как минимум 700 -750 км.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"