Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Москве прошла встреча чеченской диаспоры


Просмотров: 1 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Москве прошла встреча чеченской диаспоры
ЧЕЧНЯ. В Москве по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова прошло собрание уроженцев Чеченской Республики, проживающих в Москве.

В мероприятии приняли участие Советник Главы ЧР, депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов, Полномочный представитель Чеченской Республики при Президенте Российской Федерации Бекхан Таймасханов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, депутатский корпус от ЧР в Государственной думе РФ, общественные и религиозные деятели и чеченская молодежь, проживающая в Москве и Московской области. Всего на собрании присутствовало более 500 человек.

«Все мы знаем, как болезненно воспринимает Рамзан Ахматович, нарушения правопорядка уроженцами ЧР, находясь за пределами республики. В связи с этим, принято решение, проводить целенаправленную работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения», - рассказал полпред ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов.

Встреча проходила в форме диалога. Молодые люди внимательно слушали выступающих, активно задавали вопросы. По окончании мероприятия они выразили благодарность организаторам и Рамзану Кадырову за проявленное внимание.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"