Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненское соединение Росгвардии отметило свое 19-летие


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненское соединение Росгвардии отметило свое 19-летие
ЧЕЧНЯ. В праздничных мероприятиях приняли участие представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», ветераны бригады, военнослужащие соединения и члены их семей, чеченский поэт Умар Яричев, педагоги и ученики средней общеобразовательной школы №1 и воспитанники ведомственного детского сада «Звездочка».

По традиции, участники митинга почтили минутой молчания память погибших боевых товарищей и возложили цветы к мемориалу, установленному на территории бригады. На торжественном собрании в гарнизонном Доме офицеров со знаменательной датой военнослужащих бригады поздравил ее командир, полковник Сергей Задорожный:«На всем своем историческом пути соединение остается верным своему главному предназначению: стоять на страже закона и порядка, прав и свобод, здоровья и жизни граждан на Северном Кавказе. Убежден, что и впредь личный состав будет свято беречь и приумножать славные боевые традиции войск, неустанно повышать боевую готовность и профессиональное мастерство. Желаю всем присутствующим крепкого здоровья, успехов и процветания».

Присоединился к поздравлениям и заместитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» генерал-лейтенант в отставке Иван Агеенко, который в своем выступлении выразил благодарность личному составу за доблестную самоотверженную службу. Отличившихся при выполнении служебно-боевых задач военнослужащим бригады, были вручены медали «За ратную доблесть», ценные подарки и почетные грамоты. Завершился праздник большим совместным итоговым концертом Ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии, военного оркестра соединения и творческой группы от Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"