Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне проходит гастрольный тур ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне проходит гастрольный тур ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе в клубе полка оперативного назначения в исполнении солистов Николая Ходакова, Абакара Абакарова, Ивана Каземирского, Дианы Валиевой, Церена Джанджиева, Юлии Вишняковой, аккордеониста Алексея Чуйкова прозвучали песни «Моя Росгвардия», «Солдатские матери», «На Кавказе», «Песня о Грозном», «Смуглянка», «Синяя вечность» и другие. Украсили программу танцевальные номера артистов балета.

В Ведено творческие коллективы выступили в клубе отдельного специального моторизованного батальона «Юг». Военные артисты исполнили для военнослужащих и членов их семей хиты советской и российской эстрады и популярные инструментальные произведения. В праздничном концерте также приняли участие гости из Москвы от Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»: вокально-инструментальный ансамбль «Снегири», эстрадная певица Ника Своровская, автор и исполнитель Георгий Лысенко.

В клубе ВОГОиП МВД России (Ханкала) солисты военного оркестра грозненского соединения выступили с популярными патриотическими композициями, также зрителей порадовали аккордеонист-виртуоз Алексей Чуйков и вокально-инструментальный ансамбль «Снегири». На концерте присутствовали личный состав Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе, сотрудники ВОГОиП МВД России, военнослужащие отдельного батальона грозненского соединения и члены их семей.
В завершение программы заместитель руководителя временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по работе с личным составом подполковник полиции Александр Савин поблагодарил артистов за прекрасное выступление, пожелал им творческих успехов и от имени руководителя ВОГОиП МВД России вручил творческим коллективам Росгвардии и артистам российской эстрады благодарственные письма.

Завершится гастрольный тур в гарнизонном Доме офицеров грозненского соединения итоговым праздничным концертом в День образования бригады.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"