Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Б. Хазбулатов посетил республиканский Совет профсоюза


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Б. Хазбулатов посетил республиканский Совет профсоюза
ЧЕЧНЯ. 01.11.2019. Председатель Комитета Парламента ЧР по образованию, науке и культуре Бекхан Хазбулатов по приглашению руководителя Чеченской региональной организации Общероссийского профсоюза образования Х. Герзелиева посетил республиканский Совет профсоюза ЧР.

Профсоюзный лидер рассказал парламентарию о социально-экономическом положении работников образования и мерах по расширению профсоюзного влияния в защите прав и законных интересов членов профсоюза. Говоря о проделанной работе, он особое внимание обратил на мероприятия, свидетельствующие, что забота об учителе определяет содержание деятельности профсоюза образования. Подтверждением этому, например, являются массовый рейд профсоюзного актива на персональную встречу с учителями и акция «Профсоюз – детям». Если в ходе встречи беседами были охвачены 10800 человек, т.е. каждый второй учитель, сформулированы и взяты к исполнению 1877 просьб и предложений, то в результате проведения указанной акции 262 педагогических работника, имеющих детей с ОВЗ, получили материальную поддержку.

В конце своего повествования Х. Герзелиев чётко сформулировал проблемные зоны и просил Парламент Чеченской Республики оказать содействие в исполнении регионального закона «Об образовании в Чеченской Республике».


Резюмируя продолжительное обсуждение назревших вопросов, Б. Хазбулатов поблагодарил Х. Герзелиева за хорошую исполнительскую дисциплину и заверил, что Комитет Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре изучит ситуацию и приложит все усилия для решения имеющихся проблем.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"