Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во Франции задержали грузовик с 30 мигрантами из Пакистана


Просмотров: 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во Франции задержали грузовик с 30 мигрантами из Пакистана Французская полиция перехватила грузовик на юге страны, перевозивший 30 мигрантов пакистанского происхождения, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Nice Matin.

По данным дежурного прокурора Ниццы, на борту грузовика находились трое подростков в возрасте около 15 лет. На текущий момент неизвестно, в каких условиях их перевозили.Все задержанные мигранты были переданы итальянским властям.

Водитель грузовика, также пакистанского происхождения, был передан службам пограничной полиции и помещен под стражу в связи с "содействием незаконному въезду на территорию Франции", что усугубляется количеством мигрантов на борту.

В конце октября инцидент с мигрантами произошел в Великобритании, когда полиция графства Эссекс обнаружила 39 погибших в грузовике, который прибыл в Великобританию из Бельгии.

Погибших первоначально назвали гражданами Китая, однако 26 октября вьетнамская диаспора в Британии заявила, что среди погибших были граждане Вьетнама. По подозрению в причастности к убийству задержаны пять человек, в том числе водитель грузовика - 25-летний Морис (Мо) Робинсон из Северной Ирландии. Позже трое задержанных были отпущены под залог.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"