Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Louis Vuitton для мужчин - выражение собственной индивидуальности


Просмотров: 2 287Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Louis Vuitton для мужчин - выражение собственной индивидуальности

При создании своих образов мужчины не используют столько же ухищрений, сколько дамы. Однако в их ансамблях обязательно присутствуют акценты, выражающие индивидуальность, солидность, успешность. Что это может быть? Конечно, практичные и многофункциональные сумки. Такие аксессуары сегодня не менее изысканные и эффектные, чем штрихи в женских ансамблях.

 

Практичная классика


Среди широкого разнообразия мужских сумок особого внимания заслуживают версии, выпущенные брендом Луи Витон. Самым практичным и комфортным вариантом по достоинству назван тот, что похож на ранец почтальона. Длинный ремень, высококачественная кожа и множество отделений делают данный аксессуар необычайно удобным для тех, кто ценит не только изысканность и роскошь, но и практичность. Элитные и дорогие модели позволят молодым людям в любой ситуации излучать уверенность в себе, выглядеть солидно и престижно.

 

В мужской линейке Луи Витон классической моделью по достоинству названа Louis Vuitton Andrei. Этот вариант напоминает солидную вариацию на тему школьных рюкзаков. Изделие дополнено ремнем, который легко регулируется и удобно размещается на плече. Данная модель создана на основе особой кожи Таїgа. Сумка Louis Vuitton дополнена оригинальным объемным клапаном в виде специальной крышки, которая застегивается при помощи кнопки. 

Престижно и удобно


Wichita – вот еще один вариант, который предлагает брендовый магазин. Такие сумки Louis Vuitton созданы из кожи Utahс. Они дополнены изысканным лаконичным теснением. Это узнаваемая монограмма LV. Ремень и подкладка созданы на основе прочного и невероятно надежного хлопка. Такую модель стоит купить и сделать визитной карточкой своего образа тем молодым людям, которые ценят безукоризненный стиль и практичность. Модель оригинальна. Особую новизну и индивидуальность ей придают молния и декоративные фрагменты из полированной латуни. Пряжки, пара карманов и множество внутренних отсеков – это залог практичности и удобства.

 

Актуальны спортивные мужские сумки Louis Vuitton. Это оригинальные и качественные аксессуары, представленные моделью LV Citadin. Версия создана из текстиля. Его особое жаккардовое плетение делает сумку удивительно прочной и практичной. Несколько объемных, глубоких карманов и застежка в виде молнии позволят аксессуару стать на самом деле удобным для тех молодых людей, которые любят комфорт, ценят активность и живут насыщенной динамичной жизнью.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"