Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте отметили День народного единства (ФОТО)


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте отметили День народного единства (ФОТО)
КАЛМЫКИЯ. В Элисте состоялось главное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства - фестиваль "В дружбе народов - сила России".



На Площади Победы развернулись народные гуляния. Национально-культурные центры представили свои площадки и провели национальные игры. Образовательные учреждения города организовали выставку сувенирной продукции декоративно-прикладного творчества.

Добавил праздничных красок концерт известных калмыцких исполнителей и творческих коллективов республики. Гостей мероприятия угощали горячей джомбой и борцоками.


Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил жителей республики на своей странице в социальной сети «Инстаграм»: " Для Калмыкии, для нашей родной республики, это тоже важно и тоже символично. Здесь на протяжении многих веков проживают разные народы и мы действительно дружим – искренне, крепко – и в этом наш сила, наша мудрость. И если у нас есть этот фундамент, основанный на сплоченности, дружбе, взаимопонимании, то мы сможем преодолеть все сложности. Я в своих помыслах, словах, действиях искренен, и я хочу, чтобы у нас всё было благополучно, чтобы нам не было стыдно перед нашими потомками. Всех вас, мои дорогие друзья, призываю сплотиться, быть мудрыми, объективными, внимательными, трудиться с самоотдачей, чтобы наша республика, наша Калмыкия, становилась лучше».











checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"