Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошла презентация смотра-конкурса "Чеченская молодежь XXI века"


Просмотров: 1 180Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Грозном прошло заседание организационного комитета республиканского смотра-конкурса проектов молодежи Чеченской Республики «Чеченская молодежь XXI века».

В работе оргкомитета конкурса приняли участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев и заместитель директора Центра развития кадрового потенциала молодежной политики в СКФО, доктор политических наук, профессор Александр Масалов.


«Создание благоприятных условий для развития творческого потенциала молодежи Чеченской Республики дает возможность использовать его в интересах эффективной социализации молодежи, реализации актуальных проблем республики, Северо-Кавказского федерального округа и всей России. Проведение смотра-конкурса проектов молодежи ЧР «Чеченская молодежь XXI века» - это уникальная площадка, которая поможет молодежи поверить в себя и воплотить в жизнь свои идеи», - сказал М. Тагиев.

После окончания организационного заседания  в Чеченском государственном университете, Чеченском государственном педагогическом институте и в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась презентация смотра-конкурса.


Члены оргкомитета рассказали о смотре-конкурсе «Чеченская молодежь XXI века», о том, какие цели ставят перед собой его учредители  и какие возможности он дает. Конкурс проводится, по словам его организаторов, для мобилизации творческого потенциала молодежи в решении актуальных общественно-значимых проблем Чеченской Республики, СКФО и Российской Федерации. Его целью также является  улучшение качества подготовки молодежи республики для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2015» и Всекавказском молодежном образовательном форуме «Машук-2015».


Для участия в конкурсе принимаются научно-исследовательские, социальные и другие общественно-значимые проекты, самостоятельно подготовленные авторами в возрасте от 18 до 30 лет или авторскими коллективами, насчитывающими не более пяти человек.


Учредителем конкурса является Министерство Чеченской Республики по делам молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"