Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М.Хучиев: Взаимодействие  органов власти и профсоюзов направлено на решение проблем трудящихся  


Просмотров: 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. М.Хучиев: Взаимодействие  органов власти и профсоюзов направлено на решение проблем трудящихся  
ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев  и Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусейн   Солтагереев обсудили перспективы взаимодействия органов государственной власти республики с профессиональными союзами и их объединениями. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил Муслим Хучиев.

В ходе встречи было отмечено, что между Правительством Чечни и Федерацией профсоюзов ЧР присутствует постоянный диалог, направленный на решение проблем трудящихся, обеспечение соблюдения их законных прав и интересов. Тесное сотрудничество осуществляется в рамках соответствующего Указа Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с 2008 года.


"Важно, что сегодня наша республика является одним из лидеров по развитию системы социального партнерства, основы которой заложены Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан",- рассказал премьер-министр.


Хучиев отметил весомый вклад ФПЧР в дело обеспечения социального и экономического развития республики и подчеркнул, что органы власти и в дальнейшем будут активно взаимодействовать с профсоюзами в интересах человека труда.


В свою очередь Председатель ФПЧР выразил благодарность в адрес Р.А. Кадырова за всемерную поддержку, благодаря которой профобъединение республики эффективно решает задачи по защите трудовых прав членов профсоюза.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"