Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров: наркомания опасна не менее терроризма


Просмотров: 1 072Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кадыров: наркомания опасна не менее терроризмаНаркомания по степени общественности опасности может быть приравнена к терроризму, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Такое мнение он высказал на встрече с главами органов местного самоуправления, правоохранителями и представителями духовенства, которая состоялась в центральной мечети имени А.-Х. Кадырова "Сердце Чечни".

"Тот, кто употребил наркотические или психотропные вещества, не отдает отчет своим действиям. В его сознании стираются границы между добром и злом, дозволенным и запретным, нравственным и аморальным. Он может переступить через любые законы и моральные принципы, находясь в состоянии наркотического опьянения, или чтобы получить очередную дозу. Поэтому эта проблема таит в себе не меньшую угрозу, чем терроризм", - приводит его слова официальный сайт главы и правительства Чечни.

Особое значение для борьбы с наркоманией играет, по мнению Кадырова, семья человека.


"Человек, которого коснулась эта болезнь, наносит вред не только окружающим, но и портит положение своих дел и в этом мире, и на том свете. Наша задача – принять исчерпывающие меры, чтобы предотвратить подобные явления. В этой работе должны быть задействованы власти, общественность, духовенство. Однако мы не добьемся желаемого результата, если сами родители не будут должным образом следить за своими детьми", - подчеркнул он.


"В Чечне не должно быть ни одной" точки", где можно приобрести наркотики или психотропные вещества, ни одного человека, который страдает этой болезнью", - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"