Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: «В единстве народов всегда была сила России»


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: «В единстве народов всегда была сила России»
АДЫГЕЯ. Сегодня на площади «Дружба» в республиканской столице состоялись основные праздничные мероприятия и митинг-концерт, посвященные Дню народного единства.

В торжестве приняли участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов , председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный , главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , члены Кабинета министров РА, депутаты Госсовета-Хасэ РА, представители религиозных и общественных объединений, а также гости и жители Адыгеи.

Выступая перед участниками мероприятия, Глава республики подчеркнул, что праздник День народного единства символизирует сплоченность народов Российской Федерации, преемственность традиций патриотизма, гражданственности и созидательного труда на благо Родины.


«Все мы, независимо от национальности или веры, политических убеждений объединены общей судьбой и вместе несем ответственность за судьбу Родины. Как подчеркивает Президент страны Владимир Владимирович Путин , «Наши великие предки примером своей жизни завещали нам заботиться о России, хранить её суверенитет, беречь мир и согласие в большой, многонациональной семье», - сказал Мурат Кумпилов.


Глава республики также указал на важность укрепления гражданского единства и сохранения сплоченности всех народов для достижения значимых преобразований в стране.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"