Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России двое мужчин убили беременную женщину и подожгли ее квартиру


Просмотров: 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России двое мужчин убили беременную женщину и подожгли ее квартиру Двое мужчин, подозреваемые в убийстве беременной женщины и поджоге ее квартиры, заключены под стражу в Нижнем Новгороде, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Днем в субботу после тушения пожара в квартире дома по улице Архангельской в Нижнем Новгороде сотрудники МЧС обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело статье 105 УК РФ (убийство). По "горячим следам" следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции в тот же день удалось установить и задержать двух мужчин, подозреваемых в совершении убийства. Ими оказались 19-летний и 27-летний знакомые погибшей.

"По версии следствия, утром 2 ноября нетрезвые подозреваемые находились в квартире женщины. Поссорившись с ней, они нанесли хозяйке множественные удары ножом по телу, после чего похитили принадлежащие ей украшения, подожгли квартиру и скрылись с места преступления. При этом оба мужчины знали о том, что женщина была беременна", - говорится в сообщении регионального СУСК.

Уголовно дело было переквалифицировано следователем СК на более "тяжелую" статью - убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности, группой лиц, из корыстных побуждений. "Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы", - подчеркивается в сообщении ведомства.

В понедельник, 4 ноября, оба мужчины заключены под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"