Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал активнее привлечекать инвесторов


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров пригрозил жесткими кадровыми решениями за игнорирование инвесторов
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни планируют активнее развивать сферу предпринимательства. К привлечению инвестиций в малый и средний бизнес призвал глава региона Рамзан Кадыров 4 ноября в ходе расширенного совещания, в котором приняли участие представители правительства и главы районов.

Как доложил премьер-министр Муслим Хучиев, в настоящее время в республике утверждено 56 инвестиционных проектов в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму свыше 150 млн рублей. При их реализации будут созданы 190 новых рабочих мест.


Кадыров отметил, что в Чечне ежегодно растет численность населения, вузы выпускают сотни специалистов с дипломами, что заставляет задуматься о создании в ближайшей перспективе рабочих мест для них. Он поставил перед органами власти задачу оказывать всевозможную поддержку инвесторов, пообещав принять меры к тем руководителям, которые будут тормозить работу в этом направлении.


«Халатное отношение к этому вопросу приведет к жестким кадровым решениям. Мы готовы обеспечить предпринимателей всеми необходимыми условиями и гарантиями за их эффективную работу», — цитирует Кадырова его пресс-служба.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"